Информация о педагогах, набирающих первый класс

Коваленко
Анастасия Андреевна
Ткаченко
Валерия Владимировна
Калдун
Анастасия Сергеевна

Стаж педагогической работы 10 лет

Стаж педагогической работы 4 года
Стаж педагогической работы 11 лет

В МБОУ СШ №23 г. Волгодонска с 15 апреля 2024г начинает работу «Школа будущего первоклассника».

Образовательная программа: «Школа России»

ПЛАНИРУЕМОЕ ЧИСЛО ПЕРВОКЛАССНИКОВ  75 ЧЕЛОВЕК– 3 класса

Прием заявлений  для зачисления детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории,  начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест в порядке обращения в образовательной организации.

Как записать ребёнка в 1 класс через Госуслуги

1) Открыть форму для подачи заявления на портале Госуслуг и авторизоваться со своей учетной записью;

2) Подтвердить адрес постоянной регистрации свой и ребенка;

3) Выбрать школу и указать все необходимые сведения: свои паспортные данные, данные свидетельства о рождении ребенка;

4) Указать сведения о предпочтительном;

5) Для детей с ограниченными возможностями здоровья указать сведения о необходимости специальных условий пребывания;

6) Оставить свой контактный номер телефона и адрес электронной почты;

7) Отправить заявление;

8) Дождаться, когда заявление зарегистрируют, после чего принести оригиналы всех документов в школу. Уведомление о приглашении поступит в личный кабинет на Госуслугах;

9) Получить уведомление о зачислении. Оно должно поступить в течение 3−5 рабочих дней после завершения приема документов в зависимости от выбранного этапа оформления.