Родительский контроль за организацией горячего питания в общеобразовательных организациях

Родительский контроль 21.12.2022

Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля.

21.12.2022 посетили столовую  члены родительского контроля Сашникова Наталья Викторовна  и Кузьменко Юлия Григорьевна. Родители в сопровождении заместителя директора по ВР Е.И.Лужецкой, социального педагога Е.И.Пичугиной  проверили организацию горячих обедов  для школьников. Отметили, что блюда соответствуют утвержденному меню. Убедились, по опросам учащихся, что  приготовленные блюда  им понравились. Познакомились с журналом бракеражной комиссии. Наблюдали за входом детей в обеденные залы, за поведением во время приема пищи, за тем, как школьники сдают посуду, за обработкой столов сотрудниками столовой. Зав.производством Жмаева О.Э. рассказала об ассортименте блюд, салатов и выпечки.  Родители остались довольны организацией школьного питания.