Бессмертный полк

Учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа №23 г. Волгодонска 9 мая присоединились к Всероссийской акции, посвященной 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годах, таким образом, поддержали инициативу кадетских классов школы и объединившись со всей страной, отдали долг памяти и чести ветеранам, тем, кто завоевал свободу и мир на Земле.

Стихи Победы

В школе проходит поэтический марафон «Стихи Победы». Дети читают стихи о Великой Отечественной войне, о подвиге народа-победителя

Приглашаем к участию в акции «Тест по истории ВОВ»

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приглашаем принять участие в традиционной акции «Тест по истории Великой Отечественной Войны», в рамках которой можно проверить свои знания, ответив на вопросы исторического теста.

Площадкой Теста является ИТ (филиал) ДГТУ в г. Волгодонске

Период проведения акции: до 10 мая 2020 года.

Для участия в акции перейдите по следующей ссылке:

• Подробнее: Акция «Тест по истории ВОВ»

Участниками Теста могут стать студенты и школьники, а также граждане Российской Федерации независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Участие в Тесте является добровольным, бесплатным и анонимным, – достаточно указать свой ник.

Результаты тестирования будут размещены 15 мая 2020г. на сайте института: http://vis2.ru/

Уважаемые коллеги, студенческий актив, друзья! Просим вас разместить информацию об акции на сайте вашей организации, на сайтах партнёров и в разных социальных сетях – это наш общий праздник, большой и важный для каждой семьи.

Мы помним и гордимся подвигом наших дедов. Низкий поклон всемкто боролся во имя великой Победы!