Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии обучающимся не предоставляются.

Меры социальной поддержки:

Питание учащихся осуществляется с соблюдением норм и правил СанПиН 2.4.52409-08, утвержденных Постановлением Государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 №45. Функционирует столовая на 90 посадочных мест, пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием. Процент охвата горячим питанием школьников составляет 88%.

Медицинское обслуживание учащихся осуществляется сотрудниками муниципального учреждения здравоохранения Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Детская городская больница».

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Не предусмотрено.