Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя школа №23 г.Волгодонска

(МБОУ СШ №23 г.Волгодонск)

Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Горячее питание

Марафона по баскетболу 3x3 приуроченный к «Международному Женскому Дню»

7 марта 2024 г.

05.03-06.03.2024 г. Центром современных спортивных технологий концерна РосЭнергоАтом совместно с администрацией города Волгодонска проводился школьный баскетбольный марафон по баскетболу 3х3.

Команды учеников нашей школы, среди юношей и девушек в категориях до 15 лет и до 17 лет, принимали участие во втором этапе школьного марафона по баскетболу 3x3  приуроченного  к «Международному Женскому Дню».

 Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды. Все старались изо всех сил быть победителями. На спортивной площадке в баскетбольных поединках сражались три команды юношей, в своих возрастных категориях, ученики и 5, 7 и 9 классов, чуть, чуть не хватило до победы, вышли на4 место все группы. Девчонки, выступали двумя командами, старшая и младшая группа. В захватывающих поединках обе команды, достигли пьедестала, заняли третьи места. Девушек , поздравляем и желаем , всем участникам в следующем туре побед!

Наверх