Всероссийская олимпиада школьников на платформе «Сириус»

8 мая 2024 г.

Образовательным центром «Сириус» провдится  онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников в онлайн-формате (далее –пригласительный ВсОШ) по трем предметам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: биологии, математике и информатике.

Пригласительный ВсОШ пройдет с 13 по 24 мая 2024 года на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров согласно графику

Принять участие в пригласительном ВсОШ могут ученики 3–10-х классов. Дистанционный формат обеспечит равный доступ к интеллектуальному соревнованию всех школьников России и поможет им открыть знакомые предметы с новой стороны.

Ознакомиться с регламентом участия в пригласительном ВсОШ и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте https://siriusolymp.ru/ до 18:00 последнего дня тура по предмету.

По вопросам участия в пригласительном ВсОШ можно обращаться по адресу olymp@sochisirius.ru.